SPUrbanuss

TerminaisBaixar PDF

TerminaisDia ÚtilSábadoDomingoLinhasFrota
A.E.Carvalho32000234001560026216
Amaral Gurgel10000600040009111
Aricanduva18000162001000012107
Bandeira140000660004400021333
Carrão40000246001640023367
Campo Limpo60000372002480029362
Capelinha1300001080007200033365
Casa Verde1400084005600530
Pq. Dom Pedro19000011760078400661.015
Grajaú2200039002600966
Guarapiranga15000270018009124
Jd. Ângela90000480003200011121
João Dias90000600004000022363
Lapa59000360002400013146
Mercado500016411094338
VL. N. Cachoeirinha56000402002680019253
Parelheiros4000026000160001088
Penha15000168011207137
Pinheiros55000300001500039432
Princesa Isabel180002880192026366
Pirituba60000282001880024262
Santo Amaro1400001050007000064823
Sacomã60000360001200025221
São Miguel5000900200434
Sapopemba120005000230013180
Cidade Tiradentes30000220002000030425
Varginha140000900003000025358
São Matheus (Metropolitano)56000290001700029252
Santana (Metropolitano)00054644
Jabaquara (Metropolitano)00019210
TOTAL1.602.000976.501603.4346798.449

Frota por dia útil

*Passageiros



Atualizado em: 22/09/2017 15:35:27

O SINDICATO

O Sindicato das Empresas de Transporte Coletivo Urbano de Passageiros de São Paulo – SPUrbanuss é uma entidade civil, sem fins lucrativos, que congrega as empresas concessionárias responsáveis pelos serviços de transporte de passageiros por ônibus do Município de São Paulo.

CONTATE-NOS

Rua Helena, 218 - 11º Andar
São Paulo - SP
CEP: 04552-050

Fone: 5186-5500