SPUrbanuss

TerminaisBaixar PDF

TerminaisDia ÚtilSábadoDomingoLinhasFrota
A.E.Carvalho86056024430315159
Amaral Gurgel255017851275584
Aricanduva2844199114226143
Bandeira40907286352045420371
Carrão123848669619215249
Campo Limpo58124406872906231362
Capelinha57587403112879438372
Casa Verde19131339957449
Pq. Dom Pedro789105523739455571.045
Grajaú70013490093500726340
Guarapiranga1700011900850019143
Jd. Ângela3280622964164035151
João Dias39287275011964419350
Lapa27977195841398923222
Mercado18145127029073687
VL. N. Cachoeirinha49144344012457224347
Parelheiros9841688949211688
Penha7922554539616144
Pinheiros28383198681419227432
Princesa Isabel81705719408519254
Pirituba36297254081814925330
Santo Amaro76718537033835954849
Sacomã50996356972549820273
São Miguel353324731767564
Sapopemba94816637474112169
Cidade Tiradentes34927244491746421373
Varginha51159358112558033368
São Matheus (Metropolitano)56000290001700029252
Santana (Metropolitano)00054644
Jabaquara (Metropolitano)00019210
TOTAL891.623613.938434.8196538.924

Frota por dia útil

*Passageiros



Atualizado em: 03/01/2018 15:19:21

O SINDICATO

O Sindicato das Empresas de Transporte Coletivo Urbano de Passageiros de São Paulo – SPUrbanuss é uma entidade civil, sem fins lucrativos, que congrega as empresas concessionárias responsáveis pelos serviços de transporte de passageiros por ônibus do Município de São Paulo.

CONTATE-NOS

Rua Helena, 218 - 11º Andar
São Paulo - SP
CEP: 04552-050

Fone: 5186-5500