SPUrbanuss

Tipos de CarroceriasBaixar PDF

ConcessionáriaCaioMarcopoloBusscarComilMascarelloNeobusTotal
Ambiental248011000259
Campo Belo61700000617
Cid.Dutra47100000471
Expandir10100000101
Gato Preto416019000435
Gatusa26200000262
MobiBrasil41201000413
Sambaí­ba11810680001249
STª Brígida79000000790
Transkuba25600000256
Transppass477370000514
Tupi25500045264
Via Sul75300000753
VIP1746000001746
Express51200000512
TOTAL8.49737990458.642

* Fabricantes

Fonte: SPTrans



Atualizado em: 12/09/2017 14:53:55

O SINDICATO

O Sindicato das Empresas de Transporte Coletivo Urbano de Passageiros de São Paulo – SPUrbanuss é uma entidade civil, sem fins lucrativos, que congrega as empresas concessionárias responsáveis pelos serviços de transporte de passageiros por ônibus do Município de São Paulo.

CONTATE-NOS

Rua Helena, 218 - 11º Andar
São Paulo - SP
CEP: 04552-050

Fone: 5186-5500