SPUrbanuss

Tipos de ChassisBaixar PDF

ConcessionáriaVWVolvoScaniaMBBTotal
Ambiental100100149259
Campo Belo02090408617
Cid. Dutra0390432471
Expandir000101101
Gato Preto1208129205435
Gatusa11400148262
MobiBrasil82052279413
Sambaíba0001.2491249
STª Brígida31220170207790
Transkuba0420214256
Transppass56039419514
Tupi70710177264
Via Sul090744753
VIP0001.7461746
Express000512512
TOTAL7645883006.9908.642

* Fabricantes

Fonte: SPTrans



Atualizado em: 05/09/2017 14:57:34

O SINDICATO

O Sindicato das Empresas de Transporte Coletivo Urbano de Passageiros de São Paulo – SPUrbanuss é uma entidade civil, sem fins lucrativos, que congrega as empresas concessionárias responsáveis pelos serviços de transporte de passageiros por ônibus do Município de São Paulo.

CONTATE-NOS

Rua Helena, 218 - 11º Andar
São Paulo - SP
CEP: 04552-050

Fone: 5186-5500